Цены на компактный кроссовер Mazda CX-5 в России

15 ноября, 2011 - 16:33Autolenta.ru, 5 5 CX Mazda Кроссовер Цены

Стали известны российские цены на компактный кроссовер Mazda CX-5, который, как ожидается, поступит в продажу в следующем году.

Mazda CX-5 будет предлагаться только с одним бензиновым двигателем семейства SkyActiv, оснащенным непосредственным впрыском топлива. Объем двигателя составляет два литра, а мощность равна 150 лошадиным силам.

В базовой комплектации Direct кроссовер оснащен приводом на передние колеса и шестиступенчатой механической коробкой и будет стоить 911 тысяч рублей. В комплектацию такого автомобиля войдут фронтальные и боковые подушки безопасности, система стабилизации, полный электропакет, кондиционер, MP3-аудиосистема с четырьмя динамиками и бортовой компьютер. Все остальные версии Mazda CX-5 будут доступны исключительно с шестиступенчатым автоматом.

В оснащение комплектации Touring дополнительно войдут светодиодные задние фонари, противотуманные фары, датчики света и дождя, круиз-контроль, климат-контроль, MP3-аудиосистема с шестью динамиками и возможностью подключения внешних устройств через линейный вход и по Bluetooth. Стоимость самого доступного автомобиля с полным приводом (комплектация Touring) составит 1 миллион 180 тысяч рублей. Моноприводный кроссовер с таким же оснащением обойдется покупателям на 89 тысяч рублей дешевле.

Топовый вариант Mazda CX-5 — Sport — доступен только с полным приводом и стоит минимум 1 миллион 274 тысячи рублей. В данную комплектацию входят адаптивные ксеноновые фары головного света, отделка салона кожей, камера заднего вида, навигационная система и водительское кресло с электроприводом и памятью положений.