Opel объявил цены на обновленное семейство Insignia в России

18 октября, 2013 - 16:01Autolenta.ru, Insignia Opel Цены

Компания Opel определила цены на обновленное семейство Opel Insignia. Автомобили будут продаваться в четырех вариантах кузова (седан, хэтчбек, универсал и «внедорожной» полноприводной версии), с четырьмя двигателями, в том числе один дизель. Цена на обновленный Opel Insignia начинается с 797 тысяч рублей.

В базовое оснащение Opel Insignia, которая оснащается 140-сильным бензиновым двигателем 1.8, входят система стабилизации, аудиосистема с 4,2-дюймовым дисплеем и портом USB, кондиционер, подогрев передних сидений, передние электростеклоподъемники, передние и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, 16-дюймовые стальные колесные диски и противоугонная система.

Комплектация Elegance оснащается климат-контролем, 17-дюймовыми колесными дисками и Bluetooth и будет предлагаться начиная с 869 тысяч рублей. Вариант со 170-сильным турбомотором 1.6 SIDI и автоматической коробкой передач обойдется уже в 965 тысяч рублей.

Топовая комплектация Cosmo получит камеру заднего вида, руль с подогревом, мультимедийный комплекс IntelliLink с сенсорной панелью, поддерживающей рукописный ввод текста, а также 18-дюймовые колесные диски и систему помощи при парковки и будет стоить 974 тысячи рублей. Вариант со 170-сильным мотором обойдется в 1 миллион 70 тысяч рублей.

Кроме того для версии Cosmo будет доступен 249-сильный бензиновый турбомотор объемом два литра, оснащенный шестиступенчатой автоматической трансмиссий и системой полного привода. Такой Opel Insignia обойдется в 1 миллион 354 тысячи рублей. Дизельный вариант с двигателем мощностью 160 лошадиных сил также может комплектоваться полным приводом.

«Внедорожный» универсал Country Tourer предлагается с двухлитровыми бенизиновым и дизельным агрегатами, соотвественно развивающими 249 и 163 силы. В первом варианте модель обойдется в 1 миллион 389 тысяч рублей, а во втором — 1 миллион 339 тысяч рублей.