Hartge представило тюнинг-пакет для спортивного купе BMW 3-Series

16 ноября, 2006 - 18:56Autolenta.ru, 3 BMW Тюнинг

Тюнинговое ателье Hartge, которое специализируется на доводке автомобилей марки BMW, одним из первых представило тюнинг-пакет для новейшего спортивного купе BMW 3-Series.

Причем немецкие специалисты предлагают не только немного изменить внешность этого автомобиля, но и сделать его заметно мощнее. Стайлинг-пакет от Hartge включает в себя новый обвес кузова, состоящий из переднего бампера другой формы, накладок на пороги кузова и нового заднего бампера, сообщает Лента.ру. Кроме того, на купе BMW 3-Series специалисты ателье предлагают установить 20-дюймовые колесные диски с покрышками размерности 245/30 спереди и 285/25 сзади.
Доработки технической начинки купе пока предлагаются только для версии с трехлитровым турбомотором. Его мощность путем перепрограммирования блока управления двигателем, установки новой впускной системы и системы выпуска, повышают с 306 до 340-350 лошадиных сил. А для того, чтобы управляться с этой мощностью водителю было немного проще, на заднюю ось Hartge предлагает установить самоблокирующийся дифференциал.
Ну и, наконец, владельцам BMW 3-Series с кузовом купе будет предложен комплект заниженной подвески и целый набор аксессуаров для модернизации интерьера автомобиля. Более серьезные доработки мотора и ходовой части Hartge представит несколько позже.