В России начались продажи Audi Q7

28 марта, 2006 - 19:21Autolenta.ru, Audi

В России начинаются продажи первого внедорожника Audi – Q7 с постоянным полным приводом quattro. Новинка будет поставляться в двух модификациях: Audi Q7 3,0 TDI, цены на которую будут начинаться с $76,96 тыс. и 4,2 FSI, от $107,6 тыс.

В базовую комплектацию внедорожника с дизельным 3-литровым двигателем V6, мощностью 233 л.с. и 6-ступенчатой коробкой tiptronic входят cистема курсовой устойчивости ESP, система автоматической очистки тормозного диска, иммобилайзер, aкустическая система парковки сзади, бортовой компьютер, климат-контроль, передние и боковые подушки безопасности с двухступенчатой системой активации, шторки безопасности, а также 18-дюймовые алюминиевые литые диски.
В базовую комплектацию Q7 с бензиновым двигателем 4,2 л V8 в 350 л.с. входят дополнительно MMI (Multi Media Interface с цветным дисплеем 7 дюймов), алюминиевые молдинги по периметру оконных проемов, система бесключевого доступа в салон, кожаная обивка салона с алюминиевой отделкой и деревянными вставками дорогих пород дерева, пять режимов настройки амортизаторов, бортовой компьютер (цветной дисплей), многофункциональный кожаный руль, электрическая регулировка передних сидений: по длине, высоте, наклону сиденья и спинки и круиз-контроль.