Новый Chevrolet Malibu будет представлен в Детройте

20 декабря, 2006 - 18:42Autolenta.ru, Chevrolet Malibu

Организаторы международного автосалона в Детройте, которое откроется лишь в начале января 2007 года, в понедельник случайно опубликовали на своем сайте фотографии полностью нового автомобиля Chevrolet Malibu - за две недели до его официальной премьеры.

Ошибка администраторов сайта была быстро исправлена, однако один снимок все же успел появиться на многочисленных автомобильных блогах, сообщает Лента.ру. Судя по этой фотографии, Malibu станет первым легковым автомобилем Chevrolet, дизайн которого будет выполнен в новом фирменном стиле. Ключевым элементом внешности новинки станет оригинальная решетка радиатора, разделенная на две части широкой планкой, на которой разместится логотип марки.
Кроме того, у Malibu появится оригинальное решение проема задней двери, а его интерьер, судя по официальному фотоснимку, будет выполнен "в европейском стиле" с использованием дорогих и качественных материалов. Выпускаться Chevrolet Malibu будет на заводе GM в Канзасе, где сейчас уже завершаются подготовительные работы. Появление новинки в продаже запланировано на весну 2007 года.