Три новых концепта Chevrolet - Beat, Groove и Trax

5 апреля, 2007 - 18:49Autolenta.ru, Beat Chevrolet

Компания Chevrolet прислушалась к общественному мнению автомобилистов и теперь намеревается выпустить несколько новых автомобилей класса Mini, рассчитанных на американский рынок. Три новых концепта компании - Beat, Groove и Trax – готовы представить свою неповторимость и уникальность.

Chevrolet Beat (фото 1): этот переднеприводный трехдверный хетчбек приводится в движение 1,2-литровым турбированным бензиновым двигателем, работающем вкупе с автоматической коробкой передач. Модель оснащена системой навигационного оборудования и стереомагнитолой.
Chevrolet Groove (фото 2): концепт Groove отличают расширенные арки колес и крыльев, а также вертикальное лобовое стекло. Благодаря короткому капоту и длинной кабине, автомобиль кажется более продолговатым, нежели он есть на самом деле. Переднеприводный Groove приводится в движение небольшим 1,0-литровым дизельным двигателем.
Chevrolet Trax (фото 3): внешне походит на полноценный вседорожник. Такое впечатление создают цельные бамперы, защитные накладки спереди и сзади, закрепленное на задней части кузова запасное колесо и багажник, установленный на крыше. Trax приводится в действие 1,0-литровым газовым двигателем.