Peugeot объявила цены своего нового хэтчбека Peugeot 207

20 марта, 2006 - 18:40Autolenta.ru, Peugeot Цены

Компания Peugeot объявила цены на базовые версии своего нового хэтчбека Peugeot 207 в Германии. Продажи новинки в этой стране стартуют уже 6 мая нынешнего года.

Peugeot 207 будет предлагаться в двух типах комплектации: классической (Filou, Tendance) и спортивной (Sport, Platinum). Между собой они будут отличаться используемыми материалами и цветами отделки. Самая же доступная версия Peugeot 207 Filou 75 c 1,4-литровым бензиновым мотором и с трехдверным кузовом в Германии будет стоить 11650 евро.
Базовая дизельная модификация со 109-сильным мотором, в стандартную комплектацию которого входит угольный фильтр, будет стоить 14850 евро. Аналогичная пятидверная модификация обойдется покупателям на 700 евро дороже.
Все Peugeot 207 будут оснащаться передними и боковыми подушками безопасности, антиблокировочной системой тормозов и системой помощи при экстренном торможении, полным электропакетом, центральным замком и регулируемым рулевом колесом. Начиная с некоторых комплектаций в базовое оснащение будут входить также кондиционер и система курсовой устойчивости.