BMW 3-Series получит спорт-пакет

6 июля, 2005 - 09:59Autolenta.ru, 3 BMW

Компания BMW приступила к тестам нового спортивного пакета для модели BMW 3-Series, премьера которого запланирована на осень нынешнего года, и которая пройдет в рамках автошоу во Франкфурте.

По предварительным сведениям, в данный пакет войдет оригинальный аэродинамический обвес кузова, выполненный в стиле будущей BMW M3 с крупными воздухозаборниками в переднем бампере, порогами кузова новой формы и модернизированным задним бампером. Кроме того, отличить BMW 3-Series со спорт-пакетом можно будет по черной окантовке боковых стекол, заниженной и более жесткой подвеске, а также по новым 18-дюймовым колесным дискам с низкопрофильными шинами. Отметим также, что новинка будет отличаться также немного модернизированной отделкой салона и передними креслами с выраженной боковой поддержкой.
Как ожидается, стоимость BMW 3-Series со спорт-пакетом будет примерно на 3-4 тысячи евро выше, чем аналогичной базовой модели. Сам же спот-пакет будет предлагаться как для седанов, так и для версий с кузовом универсал.