Startech занялся доработкой Chrysler 300C

2 ноября, 2004 - 10:43Autolenta.ru, Chrysler

Тюнинговое ателье Startech анонсировало пакет доработки модели Chrysler 300C, которая с недавнего времени официально продается в Европе. Стоит напомнить, что это ателье специализируется на тюнинге автомобилей концерна DaimlerChrysler.

Данный тюнинг-пакет включает в себя набор деталей, призванный несколько изменить внешность автомобиля и добавить ему более агрессивный вид. Chrysler 300C от Startech получил небольшой спойлер на крышке багажника, модернизированный задний бампер с разведенными по углам кузова двойными выхлопными трубами. Сама же система выпуска теперь отличается более благородным звучанием.
Из других особенностей новинки можно отметить заниженную на 4,5 сантиметра подвеску, а также стильные 20-дюймовые колесные диски с покрышками размерности 245/40 спереди и 275/35 сзади. Как говорят представители Startech, подобные изменения улучшают управляемость автомобиля, не снижая его комфортабельности.
Стоимость Chrysler 300C с базовым мотором 3,5-литра и пакетом доработок от ателье Startech составляет в Европе 57 200 евро.