Mitsubishi представила Galant адаптированный к российским условиям

31 августа, 2006 - 17:31Autolenta.ru, Mitsubishi

Mitsubishi Motors в России, представляет новое, девятое, поколение седана бизнес-класса Galant, адаптированной к российским условиям эксплуатации. Работы по адаптации модели для России заняли полтора года.

В результате, в конструкцию автомобиля было внесено 308 изменений. Mitsubishi Galant, адаптированная под российские условия, оснащена: кожаным салоном с сиденьем водителя с электрорегулировками в 8-и направлениях; фронтальными и боковыми надувными подушками безопасности и шторками безопасности на окнах; климат-контролем; аудиосистемой класса «премиум» Rockford Acoustic Design c 6-дисковым СD-чейнджером, электронным усилителем 650 Вт и 9 динамиками; люком с электроприводом; панелью приборов с подсветкой «Blue Ice»; круиз-контролем; электроподогревом передних сидений и боковых зеркал.

Все поставляемые в Россию автомобили оснащены 4-цилиндровым 16-клапанным двигателем 2,4 л с системой электронного управления фазами газораспределения MIVEC и системой распределенного впрыска ECI-MULTI, и секвентальной адаптивной АКП INVECS-II Sports Mode. Такой двигатель поставляется в варианте для стран с холодным климатом. Он может работать на неэтилированном бензине Аи-92. Mitsubishi Galant доступен российским покупателям в двух вариантах исполнения, различающихся по уровню оснащенности: Intense и Instyle.