Mitsubishi Lancer с новым двигателем появится в России в марте

20 февраля, 2004 - 18:41Autolenta.ru, Mitsubishi

В марте этого года российские дилеры компании Mitsubishi начнут предлагать новое поколение седана и универсала Lancer с 2-х литровым 16 клапанным двигателем, мощностью 135 л.с.

Sedan 2.0 Sport и Station Wagon 2.0 Comfort+ расширяют модельный ряд и ценовой диапазон Mitsubishi Lancer. Ранее выбор был ограничен модификациями с двумя двигателями - 1.3 (только седан) и 1.6 (седан и универсал)
Комплектация Lancer Sedan 2.0 Sport включает в себя новую спортивную подвеску с более жесткими пружинами, новыми амортизационными стойками и стабилизаторами поперечной устойчивости, передние фары с затемненными рассеивателями, задний спойлер с интегрированным стоп-сигналом, гидроусилитель руля, системы ABS и EBD, электрозеркала с подогревом, электростеклоподъемники, кондиционер, комбинацию приборов Sport с белыми шкалами, спортивные передние сидения, темно-серебристые накладки панели приборов и дверей, спортивный руль обтянутый кожей, ЦЗ и многое другое.
Автомобиль в этой комплектации также будет комплектоваться легкосплавными 16-дюймовыми колесами Sport. Максимальная скорость седана с 2.0-литровым двигателем составит 204 км/час, а разгон до 100 км составит 9.6 с.
Универсал Lancer Station Wagon Comfort+, оснащенный, 2.0-литровым двигателем, разгоняется до 100 км/час за 10 секунд, при этом максимальная скорость составит 199 км/час.
Комплектация 2-литрового универсала почти не претерпела изменений по сравнению с седаном 1.6 Comfort+. Однако его будут выделять обтянутые кожей рулевое колесо, наконечники рычагов КП и стояночного тормоза, белые круглые шкалы приборов на передней панели (как на версии Sport) и тонированные стекла.