Aston Martin принимает заказы на специальную модификацию DBS

10 мая, 2012 - 14:04Autolenta.ru, Aston Martin

Aston Martin начала прием заказов в России на специальную модификацию суперкара DBS. Автомобиль получил название Ultimate и будет выпущен ограниченным тиражом в сто машин.

Производство Aston Martin DBS Ultimate начнется июне 2012 года. В России такой суперкар будет стоить от 337 тысяч 779 евро (по текущему курсу — 13 миллионов 145 тысяч рублей).

Новинка будет предлагаться в трех вариантах окраски кузова и получит окрашенную в черный цвет решетку радиатора и патрубки выпускной системы. Также будут установлены изготовленные из углепластика корпуса зеркал заднего вида, сплиттер, диффузор и оформление задних фонарей. Суппорта карбон-керамических тормозных механизмов могут быть выполнены в желтом, красном или черном цвете.

Интерьер Aston Martin DBS Ultimate отделан черной кожей и алькантарой с красной или серебристой прострочкой, а на дверях и центральной консоли установлены карбоновые вставки. Кроме того, в салоне появится специальная табличка с указанием индивидуального номера каждой машины.