Mansory представила программу доработок для Aston Martin Vantage V8

21 октября, 2007 - 17:47Autolenta.ru, Aston Martin Vantage

Немецкая тюнинговая компания Mansory представила программу доработок для спорткара Aston Martin Vantage V8, включающую в себя прежде всего новый обвес кузова, практически полностью изготовленный из карбона.

Такой боди-кит состоит из иного переднего спойлера, накладок на пороги кузова, измененной решетки радиатора, а также нового капота и заднего бампера с диффузором и четырьмя хромированными выпускными патрубками, сообщает Лента.ру.
Восьмицилиндровый 4,3-литровый 380-сильный двигатель тюнингового Aston Martin не подвергся никаким изменениям. Однако такой автомобиль получил новую заниженную на 20 миллиметров подвеску, спортивную выпускную систему, а также более мощные шестипоршневые тормозные механизмы Brembo с 405-миллиметровыми дисками на передней оси и четырехпоршневые на задней. Помимо этого, для этого Vantage будут предлагаться эксклюзивные 20-дюймовые колесные диски с покрышками размерностью 255/35 спереди и 285/30 сзади.
В интерьере новинки появятся новое рулевое колесо, обтянутое кожей и алькантарой, различные вставки из карбона, а также алюминиевые накладки на педали.
Стоимость такого спорт-пакета пока не сообщается.