Honda представила спортивный стайлинг-пакет "Aero Performance Pack" для Honda CR-V

12 марта, 2007 - 20:44Autolenta.ru, CR-V Honda

Компания Honda представила на автомобильной выставке в Женеве модель вседорожника CR-V со спортивным стайлинг-пакетом "Aero Performance Pack".

Комплект состоит из накладок на передний и задний бамперы, спойлера на кромке задней двери, навесных подножек, спортивной подвески и 19-дюймовых литых колесных дисков, сообщает Лента.ру. Кроме того, автомобили со спорт-пакетом получают новую отделку интерьера в спортивном стиле, которая, помимо замшево-кожаной обивки сидений, включает в себя оформление центральной консоли вставками из алюминия и карбона. Будет ли такой пакет продаваться в России - пока не известно.
Продажи Honda CR-V начались в феврале 2007 года. На эту модель устанавливается модернизированный двухлитровый двигатель мощностью 150 лошадиных сил. Машина оснащена системой полного привода Real Time 4WD, который при пробуксовке передних колес автоматически подключает задний привод.
Стоимость автомобиля в минимальной комплектации в России составляет 33 тысячи 800 долларов. Вариант с автоматической коробкой передач стоит от 36 тысяч 800 долларов, а самая дорогая версия обойдется в 39 тысяч 500 долларов.