Volkswagen покажет в Париже обновленную версию VW Touran

13 сентября, 2006 - 18:41Autolenta.ru, Volkswagen

Компания Volkswagen привезет на Парижский автосалон обновленную версию компактвэна VW Touran. Основное отличие новинки от выпускаемого сейчас автомобиля будет заключаться в ином оформлении передней части кузова.

Здесь появились новые фары головного света, выполненные в стиле VW Passat и Eos, а также хромированная решетка радиатора, новый передний бампер и чуть измененный капот, сообщает Лента.ру. Сзади обновленный Touran можно будет узнать по слегка модернизированным задним фонарям.
Кроме того, автомобиль получит новые материалы и варианты отделки интерьера и чуть измененный дизайн передней панели. Среди появившихся на обновленном VW Touran опций можно отметить систему помощи при парковке, которая помогает водителю найти подходящее место и затем самостоятельно поворачивает руль на нужный угол, используя показания датчиков парковки и специальной камеры.
Обновленный Touran получит еще и несколько новых моторов, позаимствованных у других моделей Volkswagen и Audi. Правда какие именно - пока не сообщается. Эта информация, как ожидается, появится после официальной премьеры новинки, которая пройдет в конце сентября.