Range Rover Sport получил оригинальный стайлинг-пакет

29 марта, 2006 - 19:02Autolenta.ru, Range Rover Sport Range Rover Rover Rover

Компания Land Rover на ежегодном Фестивале скорости в Гудвуде представит автомобиль Range Rover Sport в оригинальном обвесе кузова. Этот стайлинг-пакет выполнен в стиле концептуальной модели Range Rover Stormer, который был представлен в начале 2004 года и стал прототипом будущей серийной модели RR Sport.

От базовой модели RR Sport HST отличается массивным двухцветным передним бампером с дополнительными воздухозаборниками и противотуманными фарами, выкрашенными в черный цвет стойками кузова, включая передние, а также оригинальными порогами кузова, небольшим спойлером на кромке задней двери и новой отделкой вентиляционных прорезей в передних крыльях. Наконец, у внедорожника появились также новые патрубки выпускной системы прямоугольного сечения, новый задний бампер и стильные 20-дюймовые колесные диски. От базовой модели HST отличается еще и новой отделкой интерьера.
По некоторым сведениям, аналогичный стайлинг-пакет затем можно будет заказать официально, но только при покупке компрессорной версии Range Rover Sport. Установка этого набора увеличивает стоимость внедорожника до 109 тысяч долларов.