Fiat представила обновленную версию автомобиля Fiat Stilo

6 февраля, 2006 - 19:03Autolenta.ru, Fiat

Компания Fiat представила обновленную версию автомобиля Fiat Stilo. Это уже второй фейслифтинг модели с начала ее производства, однако, как и в первый раз, изменения носят скорее косметический характер.

В частности, основное изменение во внешности Fiat Stilo касается решетки радиатора, которая теперь немного отличается по форме, и получила отделку хромом. Помимо этого, обновленный Stilo теперь будет оснащаться новой линейкой колесных дисков, получит алюминиевые накладки на ручки дверей, а также новые цвета окраски кузова. В салоне появятся новые материалы отделки и новые цветовые комбинации. Наконец, немного обновилась и линейка моторов.
Теперь Fiat Stilo будет доступен с 1,4-литровым 95-сильным двигателем, а также с новым 1,6-литровым 105 сильным бензиновым мотором, позаимствованным у концерна GM. Кроме них, линейка бензиновых двигателей включает в себя 1,8- и 2,4-литровые моторы мощностью 133 и 170 лошадиных сил. Дизельных агрегатов будет два – 1,9-литровые двигатели мощностью 120 и 150 лошадиных сил. В продаже обновленный Fiat Stilo появится уже ближайшей весной.