TVR Tuscan 2 Convertible - официальные фотографии серийной версии нового родстера

24 июня, 2005 - 08:18Autolenta.ru, 2

Компания TVR на этой неделе обнародовала официальные фотографии серийной версии нового родстера TVR Tuscan 2 Convertible, построенного на базе одноименного купе. Стоит напомнить, что впервые новинку показали на Британском Моторшоу в прошлом году, однако серийная модель несколько отличается от первоначального прототипа.

Изменения коснулись в основном внутренней части автомобиля – снаружи новинка выглядит также, как и до этого. А именно, у серийного TVR Tuscan 2 Convertible немного изменилась форма передней панели и ее отделка, а подвеска стала чуть комфортнее, сохранив при этом отличную управляемость автомобиля. Комплектоваться родстер будет либо 350 сильным 3,6-литровым мотором, либо 400-сильным 4,0-литровым.
При этом, новинка будет стоить примерно на две тысячи фунтов дороже, чем аналогичная версия с кузовом "тарга". А именно, Tuscan 2 Convertible оценивается в 41950 фунтов стерлингов, а более мощная версия с индексом S будет стоить на 10 тысяч фунтов дороже.
Как ожидается, серийную версию родстера покажут в ближайшие выходные в рамках Фестиваля скорости в Гудвуде. В продаже автомобиль появится в сентябре нынешнего года.