Aygo получает роботизированную коробку передач Multi-Mode-Transmission

17 октября, 2005 - 18:48Autolenta.ru, Aygo

С Нового года Toyota запустит в продажу новую версию чешского компакта Aygo, который получит роботизированую коробку передач Multi-Mode-Transmission (MMT) и дополнительные опции в области дизайна и коммуникаций.

Роботизированая КП MMT уже известна по модели Yaris. В линейке Aygo ее получат машины с 1-литровым бензиновым двигателем, которые будут на 580 евро дороже вариантов с механическими КП.
К дополнительным опциям в области дизайна с Нового года прибавятся специально разработанные для Aygo 15-дюймовые легкосплавные колесные диски, тонированные стекла в трех различных расцветках, передний и задний спойлеры, овальная насадка на выхлопную трубу, стилизованные порожки и разнообразные кузовные наклейки, которые откроют для владельцев настоящую свободу творчества (фото).
Из технологических новинок отметим устройство “блютус”, которое будет ответственно в салоне за беспроводную связь с сотовыми телефонами и переносными ПК. Одновременно доступным станет CD-проигрыватель на 6 дисков и бортовой MP3-плейер.