Новая Kia Carnival появится в 2006 году

7 февраля, 2005 - 15:01Autolenta.ru, Carnival Kia

Компания Kia планирует представить на европейском рынке новое поколение модели Kia Carnival уже в 2006 году. Однако, уже в ближайшее время на автошоу в Чикаго будет показан автомобиль Kia Sedona, который, фактически, является "американским братом" модели Carnival, и о отличается от нее лишь дизайном кузова и размерами - заокеанская новинка чуть крупнее.

Оба автомобиля, и Kia Sedona и Kia Carnival, получат новый, более современный дизайн кузова и будут отличаться от своих предшественников более проработанным интерьером и салоном, в идею которого заложено множество вариантов его трансформации. Как именно будут выглядеть новинки пока не известно, однако корейская компания распространила первые скетчи американской Kia Sedona, которую покажут в этом месяце. Хотя, повторимся, европейский Kia Carnival будет отличаться от этого автомобиля, в том числе и своими размерами.
Более подробная информация об этих автомобилях и их технической начинки появится несколько позже, однако уже сейчас известно, что Kia подготовила для них ряд новых моторов и модернизированную трансмиссию.