Renault Laguna обновляется

7 февраля, 2005 - 11:51Autolenta.ru, Laguna Renault

Компания Renault распространила первую официальную информацию, касающуюся обновленного поколения модели Renault Laguna. Премьера новинки состоится на автошоу AutoRAI в начале февраля, а чуть позже ее покажут еще и на автомобильной выставке в Женеве.

Пожалуй главное отличие обновленной Laguna от нынешней модели кроется в оформлении передней части кузова. Здесь появились новые фары и решетка радиатора, которые сделали автомобиль похожим на другие современные модели марки Renault, а также иной передний бампер и капот. Сзади внимание привлекают модернизированные задние фонари. В салоне появится чуть измененная отделка приборной панели, а список базового оборудования пополнится новыми пунктами.
Линейка двигателей Renault Laguna в целом останется без изменений. Лишь двухлитровый бензиновый турбодвигатель станет мощнее: 200 вместо 163 лошадиных сил, а также появятся новые 4-х и 6-цилиндровые дизельные моторы.
Насоклько изменится стоимость автомобиля, а также когда именно новинка появится в продаже - эти данные пока не распространяются.