Gennadi Design Group удлинило Rolls-Royce Phantom

1 ноября, 2004 - 10:26Autolenta.ru,

Известное американское тюнинговое ателье Gennadi Design Group, специализирующееся на постройке эксклюзивных автомобилей, анонсировало собственную программу доработок роскошного Rolls-Royce Phantom. Потенциальным клиентам эта компания предлагает удлинить седан на 38, 57 или 152 сантиметра.

В самой экстремальной версии, удлиненной на 152 сантиметра, габаритная длина Rolls-Royce Phantom достигает 7,35 метров. При этом клиенты в любой из версий могут выбирать и конфигурацию салона – на два или четыре посадочных места. Плюс, Gennadi Design Group предлагает также установку эксклюзивных аудиосистем, установку стенки между водителем и пассажирами, а также любых других систем и устройств по желанию покупателей.
Стоит отметить, что это далеко не самый необычный проект американской дизайн студии. На ее счету уже превращение Bentley Arnage в универсал, постройка кабриолета из Ferrari 250 GTO. В ближайших же планах компании – постройка кабриолетов на базе автомобилей Maybach 57, Bentley Continental GT и Rolls-Royce Phantom. Кроме того, по словам представителей Gennadi Design Group, они готовы реализовать и любую другую, самую необычную идею заказчика.