Carlsson занялся тюнингом автомобилей Citroen

6 октября, 2004 - 10:28Autolenta.ru,

На автошоу в Париже известное немецкое тюнинговое ателье Carlsson представило пакет доработок для французской модели Citroen C5, премьера обновленной версии которой прошла в рамках той же выставки. Причем за основу для своих доработок специалисты Carlsson взяли топ-версию новинки с трехлитровым мотором V6.

  Модернизация двигателя в данном случае носит довольно легкий характер – здесь появился фильтр пониженного сопротивления, новая выпускная система с "настроенным" звучанием и модернизированная программа управления двигателем. Других изменений в технической начинке автомобиля Carlsson пока не предлагает.
  Более серьезно специалисты ателье подошли к доработке внешности Citroen C5. Здесь появились новые бамперы и пороги кузова, которые в сочетании с новой головной оптикой и решеткой радиатора придают автомобилю более агрессивный облик. Дополняют же имидж автомобиля C5 by Carlsson стильные 17-дюймовые колесные диски с покрышками размерности 225/45.
  Отметим также, что пакет доработок ателье Carlsson предлагает как для седана Citroen C5, так и для модификации с кузовом универсал. Цены на доработки пока не сообщаются.