В России стартуют продажи новой серии Pajero eXclusive

27 апреля, 2005 - 07:27Autolenta.ru,

1 мая стартуют продажи новой серии Pajero eXclusive. Это уже третье поколение внедорожников Mitsubishi, выпускаемых исключительно для российского рынка. Впервые на eXclusive будет устанавливаться турбодизель 3.2 DI-D.

Все эксклюзивные модели будут оснащаться автоматическими коробками передач INVECS-II Sports Mode, трансмиссией Super Select 4WD-II и комплексом электронных систем M-ASTC* (включая дизельную версию), улучшающим активную безопасность.
От традиционных версий Pajero модели eXclusive будут отличаться: новой комбинированной кожаной обивкой сидений со вставками из Alcantara; отделкой интерьера "под титан"; белыми спортивными шкалами приборов; черным кожаным рулевым колесом; оригинальными фарами головного света с разделенной оптикой и ближним светом Xenon; задними комбинированными фонарями с прозрачной оптикой; измененной решеткой радиатора, 18-дюймовыми легкосплавными дисками эксклюзивного дизайна и спортивным передним спойлером. Pajero eXclusive будут выпущены ограниченной серией в 500 экземпляров.
Дополнительное оборудование включено в эксклюзивные версии на специальных условиях, что позволяет сэкономить от $1500 до $3000 в зависимости от версии. 5-дверный Pajero 3.5 АТ eXclusive предлагается за $60990, 5-дверный Pajero 3.2 DI-D(дизель) за $56990, а 3-дверный Pajero 3 - $53990.