Porsche распространила предварительные фотографии нового внедорожника

21 ноября, 2006 - 20:07Autolenta.ru, Porsche

Компания Porsche подтвердила информацию о готовящейся премьере обновленного поколения спортивного внедорожника Porsche Cayenne и даже распространила предварительные фотографии-тизеры будущей новинки.

По словам некоторых источников, дебют этого автомобиля состоится либо в январе 2007 года на автошоу в Детройте, либо в марте в рамках международной выставки в Женеве, сообщает Лента.ру. Обновленный Cayenne получит измененный дизайн передней части кузова с новыми фарами головного света, более агрессивным передним бампером и "травмобезопасным" капотом. Сзади у новинки появятся модернизированные фонари и бампер новой формы. Кроме того, некоторым изменениям подвергнется интерьер внедорожника.
Не известно пока, какие доработки коснутся технической начинки автомобиля. Не исключено, что инженеры Porsche изменят настройки подвески и рулевого управления, а также предложат для Cayenne модернизированные двигатели. В любом случае, детальная информация о новинке появится лишь в начале 2007 года.
Стоит также напомнить, что уже в 2010 году на рынок должно будет выйти полностью новое поколение внедорожника Cayenne, которое будет построено на модернизированной платформе и станет спортивнее нынешней модели.