John Cooper Works представила наборы для доработки Mini нового поколения

27 октября, 2006 - 19:54Autolenta.ru, mini Mini

Британская компания John Cooper Works представила первые наборы для доработки автомобилей Mini нового поколения. Предложения известной тюнинговой фирмы касаются лишь внешности и интерьера машины - программа форсировки новых моторов пока находится в стадии разработки.

JCW в настоящее время готова предложить своим клиентам новый передний бампер более агрессивной формы, новую решетку радиатора и воздухозаборник на капот, выполненный из карбона. Из этого же материала могут быть выполнены боковые зеркала и ручка багажника. Кроме того, владельцам нового Mini предлагается оригинальный задний бампер и небольшой спойлер, который размещается на кромке крыши, сообщает Лента.ру.
Специалисты John Cooper Works разработали для этого автомобиля специальную "растяжку" между верхними точками крепления передней подвески, чуть доработали тормозную систему хэтчбека и готовы установить на Mini стильные 19-дюймовые колесные диски. В салоне доработанной машины появились спортивные сиденья, оригинальные коврики на полу и дополнительный индикатор, который помогает водителю вовремя переключать передачи для максимально эффективного разгона.
Все доработки, предлагаемые компанией John Cooper Works, можно будет произвести у любого официального дилера Mini, и они никак не повлияют на заводскую гарантию на автомобиль.