SsangYong показал обновленный Rexton

22 марта, 2006 - 18:49Autolenta.ru, SsangYong

Южнокорейская марка SsangYong распространила на этой неделе первые фотографии обновленной версии внедорожника SsangYong Rexton. Причем в Корее новинка появится в продаже уже в ближайшие две недели, тогда как европейские покупатели смогут приобрести такой автомобиль ближе к концу лета.

Основные изменения в дизайне Rexton коснулись передней части кузова. Здесь появились фары головного света новой, более округлой формы, новая решетка радиатора компактной формы, а также новый передний бампер с оригинальным воздухозаборником и круглыми противотуманными фарами. Благодаря этим изменениям внедорожник стал выглядеть заметно строже и, одновременно с этим, более агрессивно.
В отделке интерьера обновленного SsangYong Rexton, по словам представителей компании, используются более качественные материалы и новые цветовые сочетания. Наконец, внедорожник будет также комплектоваться новым турбодизельным мотором объемом 2,0-литра и мощностью в 141 лошадиную силу. Напомним, что этот двигатель уже используется на модели SsangYong Kyron.