Обновленный VW New Beetle появится в Европе осенью

14 июня, 2005 - 08:05Autolenta.ru, Beetle

Компания Volkswagen распространила информацию и фотографии европейской версии обновленного поколения модели VW New Beetle. Эта модификация практически полностью повторяет свой американский аналог, представленный чуть ранее, и отличается от него лишь в нюансах.

В частности, европейский New Beetle будет отличаться прозрачными стеклами указателей поворота в переднем бампере, противотуманными фарами и фарами головного света с прозрачными рассеивателем. Кроме того, новинка получит иную отделку салона и новые 16- и 17-дюймовые колесные диски оригинального дизайна. В остальном же европейская версия будет повторять своего заокеанского собрата – здесь появились новые бамперы, изменилась форма колесных арок и так далее.
Линейка моторов обновленного VW New Beetle будет включать в себя модернизированный 1,9-литровый турбодизель мощностью 105 лошадиных сил. Как ожидается, в продаже обновленный New Beetle в Европе появится летом нынешнего года. Цены на новинку останутся примерно на том же уровне, что и стоимость доресталинговой версии.